Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Гребной триатлон и квадратлон (ФГТК)
Главная » Статьи » Международная федерация квадратлона

Результаты Чемпионата Мира 2008 года.

WORLD QUADRIATHLON CHAMPIONSHIP
MISTROVSTVÍ SVĚTA V KVADRIATLONU
Trať: 1,5 – 7 – 40 - 10


SEDLČANY 9. 8. 2008

Quadriathlon - All  

# Jméno
Name
Čís. Num. Oddíl
Team
Stát
State
Rok
Year
Kat.
Cat.
# Kat Plavání
Swimming
# Kajak
Canoe
# Kolo
Cycling
# Běh
Run
# Celk. čas
Fin. time
1. CORNER Daniel 6 GB QUAD TEAM GBR 1975 C1 1. 00:18:11.2 3. 00:39:45.1 4. 01:00:20.8 2. 00:35:49.9 1. 02:34:07.0
2. PODBORSKÝ Miroslav 1 Severočeská stavební Ú.n.L. CZE 1966 D1 1. 00:19:52.6 4. 00:37:16.2 1. 00:58:13.6 1. 00:39:58.2 4. 02:35:20.6
3. BERG Thoralf 2 TSV Cottbus/SSV SCHVEDT GER 1972 C1 2. 00:21:14.3 12. 00:41:13.9 7. 01:03:16.7 4. 00:37:02.3 2. 02:42:47.2
4. BYATT Andrew 5 Perranporth Surf Life Saving Club GBR 1980 C1 3. 00:17:29.8 1. 00:39:43.8 3. 01:04:27.4 6. 00:41:27.2 10. 02:43:08.2
5. ROUŠAVÝ Leoš 4 Severočeská stavební Ú.n.L. CZE 1976 C1 4. 00:20:33.9 10. 00:42:34.9 9. 01:03:50.5 5. 00:40:50.9 6. 02:47:50.2
6. ANDREWS Joe 12 www.votwo.co.uk GBR 1981 C1 5. 00:22:31.7 21. 00:43:55.5 14. 01:02:04.7 3. 00:41:17.1 9. 02:49:49.0
7. CLARK Steve 8 GB QUAD TEAM GBR 1983 C1 6. 00:20:03.0 6. 00:45:18.4 18. 01:05:05.8 8. 00:40:55.2 7. 02:51:22.4
8. TEICHERT Stefan 3 Team Germany GER 1980 C1 7. 00:19:55.4 5. 00:42:23.4 8. 01:06:19.5 9. 00:47:37.6 28. 02:56:15.9
9. STUART Christopher 39 GBR QUAD TEAM GBR 1974 C1 8. 00:17:31.5 2. 00:53:33.4 48. 01:04:30.0 7. 00:40:48.7 5. 02:56:23.6
10. HÁŠA Michal 9 E.ON TT Tábor CZE 1981 C1 9. 00:22:24.9 20. 00:42:49.9 10. 01:10:35.6 16. 00:41:07.6 8. 02:56:58.0
11. LONGNEY Keith 19 BQF GBR 1963 E1 1. 00:20:24.1 8. 00:45:19.8 19. 01:07:47.8 11. 00:44:26.4 15. 02:57:58.1
12. ŽIŽKA Ondřej 14 Triexpert Team CZE 1974 C1 10. 00:20:45.2 11. 00:45:55.8 20. 01:09:37.4 13. 00:42:27.8 13. 02:58:46.2
13. PAVLÍK Tomáš 15 USK Praha CZE 1987 U1 1. 00:23:38.4 31. 00:39:14.4 2. 01:13:18.5 26. 00:48:37.8 30. 03:04:49.1
14. JONES Paul 11 GBR QUAD TEAM GBR 1978 C1 11. 00:21:31.7 15. 00:50:58.9 42. 01:10:40.9 17. 00:42:13.5 12. 03:05:25.0
15. CRIMWOOD Andrew 44 GB QUAD TEAM GBR 1967 D1 2. 00:23:14.2 26. 00:39:57.9 5. 01:16:15.3 37. 00:46:12.4 21. 03:05:39.8
16. KRESL Ladislav 7 TK Český Krumlov CZE 1972 C1 12. 00:24:06.0 34. 00:47:56.3 30. 01:13:03.9 25. 00:42:00.7 11. 03:07:06.9
17. HADLICH Lars 13 Team Germany GER 1985 U1 2. 00:20:26.3 9. 00:51:25.0 44. 01:10:01.7 14. 00:45:26.2 18. 03:07:19.2
18. PARKINSON Helen 61 Exeter Triathlon Club GBR 1973 C2 1. 00:21:51.9 18. 00:56:09.1 53. 01:11:29.7 21. 00:39:15.2 3. 03:08:45.9
19. POLÍVKOVÁ Karla 71 Trek - Salomon CZE 1964 D2 1. 00:25:10.1 38. 00:46:29.0 22. 01:07:22.2 10. 00:50:27.7 35. 03:09:29.0
20. BUROW Katrin 62 Team Germany GER 1976 C2 2. 00:21:55.0 19. 00:53:51.2 49. 01:08:12.0 12. 00:45:58.5 19. 03:09:56.7
21. SKALICKÝ Zdeněk 20 Pluto team Praha CZE 1960 E1 2. 00:24:48.6 37. 00:48:24.3 32. 01:10:47.0 18. 00:46:11.5 20. 03:10:11.4
22. GRIMONI Dietmar 24 Tri Club Wuppertal GER 1961 E1 3. 00:21:16.0 13. 00:50:08.2 37. 01:12:12.4 23. 00:46:52.4 24. 03:10:29.0
23. WILKINSON Philip 18 GB QUAD TEAM GBR 1963 E1 4. 00:21:20.2 14. 00:50:24.0 38. 01:14:05.8 30. 00:45:24.1 17. 03:11:14.1
24. FAKTOR Radovan 43 Tatran Sedlčany CZE 1977 C1 13. 00:24:10.5 35. 00:47:34.8 26.-27. 01:13:24.9 27. 00:46:50.7 23. 03:12:00.9
25. GABEL Ralf 23 Team Germany GER 1963 E1 5. 00:26:14.3 43. 00:44:44.2 16. 01:13:56.5 29. 00:47:23.0 25. 03:12:18.0
26. ANDRLE Tomáš 50 Tatran Sedlčany CZE 1976 C1 14. 00:23:18.3 27. 00:47:52.8 29. 01:12:33.7 24. 00:50:19.2 31. 03:14:04.0
27. HÁLA Luboš 16 Spartak Modřany CZE 1964 D1 3. 00:23:46.7 33. 00:47:31.3 25. 01:11:24.0 20. 00:51:55.0 41. 03:14:37.0
28. HORÁČEK Roman 49 LOKO Liberec CZE 1966 D1 4. 00:27:38.6 51. 00:43:12.2 11. 01:13:50.0 28. 00:51:04.2 36. 03:15:45.0
29. HADLICH Miguel 25 Team Germany GER 1958 F1 1. 00:21:35.3 16. 00:51:08.8 43. 01:16:00.8 36. 00:47:36.0 26. 03:16:20.9
30. PAUL John Carvill 40 GBR QUAD TEAM GBR 1973 C1 15. 00:24:47.4 36. 00:46:25.9 21. 01:11:07.2 19. 00:55:28.4 49. 03:17:48.9
31. HOOGESTEGER Naomi 65 GB QUAD TEAM GBR 1981 C2 3. 00:27:22.5 48. 00:43:40.2 13. 01:19:24.9 46. 00:47:36.1 27. 03:18:03.7
32. MEJZLÍK Petr 22 TJ Spartak Třebíč CZE 1959 E1 6. 00:23:34.8 30. 00:50:33.7 39. 01:11:45.2 22. 00:52:19.4 42. 03:18:13.1
33. MĚŠŤÁK Jan 45 Kapslovna CZE 1977 C1 16. 00:26:28.5 44.-45. 00:54:33.8 50. 01:14:37.1 33. 00:43:17.4 14. 03:18:56.8
34. DUFKOVÁ Alena 69 Vodní stavby Praha CZE 1982 C2 4. 00:21:49.2 17. 00:43:35.8 12. 01:22:16.0 51. 00:51:51.2 40. 03:19:32.2
35. HOSSBACH Peter 26 Team Germany GER 1963 E1 7. 00:22:51.5 24. 00:45:14.7 17. 01:16:36.2 39. 00:54:55.8 48. 03:19:38.2
36. MUŽÍK Jakub 41 Sparta Praha CZE 1988 U1 3. 00:30:08.8 56. 00:40:52.9 6. 01:24:55.3 53. 00:45:14.8 16. 03:21:11.8
37. KOCUM Miroslav 48 LOKO Liberec CZE 1945 H1 1. 00:30:16.7 57. 00:44:02.5 15. 01:18:37.0 44. 00:48:36.2 29. 03:21:32.4
38. NEUSSER Joachim 17 Taem Germany GER 1964 D1 5. 00:23:24.6 28. 00:53:25.3 47. 01:14:25.9 32. 00:51:16.2 39. 03:22:32.0
39. HART Peter 29 GB QUAD TEAM GBR 1951 G1 1. 00:26:54.0 47. 00:48:56.2 33. 01:16:30.7 38. 00:50:22.1 32. 03:22:43.0
40. OTTO Lucy 64 GB QUAD TEAM GBR 1982 C2 5. 00:22:45.4 22.-23. 00:57:46.1 54. 01:15:56.6 34. 00:46:18.2 22. 03:22:46.3
41. HARENBERG Silke 67 Team Germany GER 1968 D2 2. 00:23:42.6 32. 00:50:47.7 41. 01:17:19.8 42. 00:51:10.0 38. 03:23:00.1
42. LIPTÁKOVÁ Katarína 66 NŠC BA SVK 1980 C2 6. 00:25:35.9 42. 00:49:50.1 34. 01:16:53.8 40. 00:51:04.6 37. 03:23:24.4
43. HAWKEY Holly 124 GB QUAD TEAM GBR 1988 U2 1. 00:20:22.3 7. 00:46:29.8 23. 01:24:12.0 52. 00:52:44.1 44. 03:23:48.2
44. NYE Philip 28 GB QUAD TEAM GBR 1956 F1 2. 00:26:28.5 44.-45. 00:46:43.7 24. 01:19:14.3 45. 00:52:39.8 43. 03:25:06.3
45. ASHLEY Jean 73 GB QUAD TEAM GBR 1958 F2 1. 00:25:35.0 41. 00:48:12.7 31. 01:21:46.1 50. 00:50:26.6 33. 03:26:00.4
46. MAREŠ Libor 47 SK Vyhlídka Šternberk CZE 1969 C1 17. 00:23:09.0 25. 01:03:30.7 60. 01:10:31.6 15. 00:50:26.8 34. 03:27:38.1
47. ŠKÁLOVÁ Ilona 72 RTP Děčín CZE 1963 E2 1. 00:27:24.2 49. 00:47:37.9 28. 01:20:04.5 48. 00:54:25.2 47. 03:29:31.8
48. MEYER Joachim 32 Triathlon Jena e.V. GER 1949 G1 2. 00:23:28.0 29. 00:56:07.0 52. 01:14:22.7 31. 00:59:30.1 53. 03:33:27.8
49. SŮSA Jakub 42 Tatran Sedlčany CZE 1988 U1 4. 00:22:45.4 22.-23. 00:54:55.5 51. 01:21:25.3 49. 00:55:31.1 50. 03:34:37.3
50. GERČÁKOVÁ Daniela 75 Free Houba CZE 1988 U2 2. 00:27:52.5 54. 00:47:34.8 26.-27. 01:25:52.0 55. 00:54:23.3 46. 03:35:42.6
51. MEIXNER Miloslav 46 SK Vyhlídka Šternberk CZE 1955 F1 3. 00:27:27.8 50. 00:57:55.8 55. 01:17:45.3 43. 00:55:39.0 51. 03:38:47.9
52. KOZÁK Martin 10 CZE 1976 C1 18. 00:27:50.0 53. 01:03:12.0 59. 01:15:59.2 35. 00:53:27.3 45. 03:40:28.5
53. MIELKE Ellen 68 KC Lampertheim GER 1962 E2 2. 00:25:33.4 40. 00:50:03.6 36. 01:24:56.1 54. 01:00:09.1 55. 03:40:42.2
54. DENKIN Tim 27 GBR QUAD TEAM GBR 1958 F1 4. 00:26:47.0 46. 00:58:49.6 56. 01:17:16.0 41. 01:00:49.7 56. 03:43:42.3
55. GENDEK Jerzy 34 KZ KOTWICA ROGOZNO POL 1947 H1 2. 00:32:20.2 59. 00:51:42.1 45. 01:26:46.4 58. 00:56:21.0 52. 03:47:09.7
56. KETSCHER Wolfgang 30 Triathlon Jena e.V. GER 1952 G1 3. 00:28:10.9 55. 01:00:56.9 57. 01:19:44.7 47. 00:59:33.6 54. 03:48:26.1
57. GROB János 35 Nagymaros Triathlon Club HUN 1946 H1 3. 00:25:31.5 39. 00:50:47.6 40. 01:26:37.1 56. 01:05:59.0 58. 03:48:55.2
58. DENKIN Alison 63 GBR QUAD TEAM GBR 1969 C2 7. 00:27:46.1 52. 00:52:48.5 46. 01:33:37.5 60. 01:06:01.1 59. 04:00:13.2
59. MÉSZÁROS András 33 Siofoki Triathlon Club HUN 1953 G1 4. 00:30:26.0 58. 00:50:03.3 35. 01:26:44.4 57. 01:14:04.8 60. 04:01:18.5
60. FLETCHER Ruth 74 GB QUAD TEAM GBR 1951 G2 1. 00:35:09.1 60. 01:03:05.6 58. 01:33:14.8 59. 01:05:53.3 57. 04:17:22.8
Категория: Международная федерация квадратлона | Добавил: cuadr (06.03.2009)
Просмотров: 699 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
В ТЕМУ:

Новости загрузка новостей...
 
 

Категории каталога

Международная федерация квадратлона [5]
Информация президиума, результаты соревнований...
ВЕСЛУВАЛЬНИЙ СПОРТ - CANOEING - ГРЕБНОЙ СПОРТ [28]
Электронное издание научно-методических публикаций специалистов в области гребли на байдарках и каноэ.

Мини-чат

200

Наш опрос

В каком виде спорта в большей степени гармонично развиты спортсмены?
Всего ответов: 209

Друзья сайта


Поздравляем ВСЕХ с 
сезоном 2015 года!
 
- сайт ОргКомитета Этапов Кубка Мира
по КВАДРАТЛОНУ В Киеве
 
Гребля на "Драконах"
в Одессе: 
гребля на лодках
 
velobike.kiev.ua 27/02-1/03 2015!
 
 
Для денежных переводов:
карточный счет в "ПриватБанк" - 
5457 0822 3296 5769
Получатель: Виталий Самуйленко

Вторник
25.07.2017
23:55


Copyright MyCorp © 2017


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0