Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Гребной триатлон и квадратлон (ФГТК)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Спортивный раздел » ФОРУМ: Другие виды спорта, НЕ связанные с водой (ski, cycling...). » Некоторые восстановленные темы из отмодерированных форумов. (Почему "зомби" в Киеве любят "Kellys"...)
Некоторые восстановленные темы из отмодерированных форумов.
Как Вы относитесь к излишне модерируемым велофорумам, типа "ВК"?
1.Нормально, так и надо![ 1 ][1.28%]
2.Все лучше, чем совсем не модерировать![ 0 ][0.00%]
3.Даже и не знаю, надо бы фильтровать базар![ 3 ][3.85%]
4.Думаю, излишняя модерация - это зло![ 6 ][7.69%]
5.Убил бы![ 68 ][87.18%]
Всего ответов: 78
ВиталийДата: Вторник, 10.08.2010, 10:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 6
Статус: Offline
Все сайты, кроме этого форума - излишне модерируются. Т.к. они представляют интересы отдельных организаций: спортивных федераций, брендов, магазинов... и все, что идет в разрез с их мнением - "должно удаляться" или "искажаться".
Пример: на "велокиеве" просто написал, что езжу на веле "Specialized"... сообщение было "убито", т.к. админы лобируют продажи велов "Kellys". Сказал, что так делать не надо... был забанен на неделю за "неправильное" поведение. Сказал пользователям форума, где доволен и где не доволен ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕМ своего вела, с указанием имен и адресов, чтобы те не попадались... все удалили! Ко всему, очень жаль, что пару месяцев назад, такое произошло и на "Пелотоне" с другим пользователем. Начал на "велокиеве" несколько тем: собрал группы в Чернигов, в Крым, в Гомель... Планировали покатушку вокруг Киевского водохранилище через зону отчуждения... адимны ревновали и... в результате... там ничего не осталось! Хватило с меня и двух месяцев на "ВК" - гораздо меньше, чем среднестатистическому пользователю, чтобы понять что и к чему. Теперь на "ВК" захожу исключительно - поулыбаться! Много об этом говорится здесь: http://cuadr.at.ua/news....omments - все уже изъедено и ничего нового... Однако, наши "хакеры" смогли кое-что вытянуть из закрытых и удаленных тем на сайте с "недалекими админами и модерами" ;-) ...

___
Модер: это ли новость? Об этом все и давно знают! Общайтесь здесь и все будет ОК!

nemoderДата: Вторник, 28.12.2010, 15:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 0
Единственная тема на "вк" - не убитая, но измененная до неузнаваемости: http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=68072&start=90 ... А вот, единственное место диалога светлых и темных сил: http://cuadr.at.ua/news/2009-12-28-27-0-1-1293546961 - адрес динамический... Я могу лично по E-mail выслать каждому сохраненные на моем компе диалоги с модераторами "вк" на их сайте: в виде текстовых или интернет-документов (сохраненные копии)!!! Здесь может и приведу что-то, но позже: слишком много "бреда" надо выкладывать из "велокиевской" секты, а это - мое личное время и... хоть плохая, но реклама этому недалекому ресурсу!
biggrin Я не модер, модеров всех на мыло!
cool А лучше - на фиг, и сказать - так было!
biggrin Всех, кто посты сносил - казнить:
cool Чтоб мучились - на "Кейлис" посадить!

___
Модер: модеры бывают разные: бывают чистые, а бывают грязные. Бывают "велокиевские" и хорошие... те, что посты удаляют и что, во что бы то ни стало, - сохраняют!!!

MissiyaДата: Четверг, 10.03.2011, 09:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Награды: 1
История одного форума, который перестал существовать:
velobzhik » 5.9.10 13:28 Похоже ребятам придется определиться, в каком формате будет этот веловыезд: в тренировочном, или в "матрасном" - как любят говорить на этом сайте. Если второе - то ничего плохого в этом не вижу, если присоединятся к группе девченки! Cana писал(а): Ребят, а берете всех, всех и не бросите по дороге? Маршрут заманчивый, 25-30 ехать могу, максимум за день пока было 115 км. и вроде жива... - смотри выше, если ВТОРОЕ - регистрируйся, только помни: это не 115 км, а 300км за два дня (150+150). Если честно, то в прошлом году от главпочтамта до Вала в Чернигове получилось 146, + по городу (Киев и Чернигов) + можем удлинить трек на обратном пути, если пойдем по грунтам вдоль Десны. Хотя, кто не выдержит, можно вернуться и на тяге. Брат Евлампий писал(а): missiya писал(а): Связь: +38 093 6932890 А это не тот самый телефон, что после третьего купания потерял дар речи?- надо либо телефон лечить, либо другой здесь вывесить, т.к. с мобильным интернетом у нас - туго, а мы - постоянно в пути! zebra_79 писал(а): А с датами ты не ошибся? Рабочие дни, однако.. 11-12 - это выходные. А что, Зебра, на эти дни Черная или Белая полоса приходится ???velobzhik
* Сообщения: 6Зарегистрирован: 5.9.10 Пол: муж Личное сообщениеОтправить письмо пользователю velobzhik Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: 11.09.2010 (O) Киев - Чернигов - Киев mityaer » 5.9.10 17:05 Как раз хотел съездить. Только я в тот же день назад, так что койко-места на меня не держите. Лучший воспитатель - Безысходность. Лучшая среда обитания человека - Одиночество "...Как верили, что главное придет, Себя считали кем-то из немногих, И ждали что вот-вот произойдет Счастливый поворот твоей дороги..." Сплин - Паузыmityaer * * * * Сообщения: 513 Зарегистрирован: 26.8.09 Предупреждения: 2 Возраст: 22 Город: Бровары Skype: mityaer Пол: муж Личное сообщениеОтправить письмо пользователю mityaerСайтICQ Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: 11.09.2010 (O) Киев - Чернигов - Киев velobzhik » 6.9.10 01:31 Весь смысл раннего выезда заложен в возможности вечером того же дня покатать по Северной Столице, а не в оперативном реверсе, хотя - каждому свое! mityaer писал(а): Как раз хотел съездить. Только я в тот же день назад, так что койко-места на меня не держите.- не много будет 300км за день. Это 12 часов ходового времени при грязной (с учетом пит-стопов) средней скорости 25 км/час!? Среднюю чистую придется в течении 12 часов держать не ниже 30. Это возможно при условии езды на шоссейнике и налегке, лично мы - катим на МТБ и готовы к подобному в объеме равному - в одну сторону. В прошлом году, например, туда ехали 7:05, а обратно - 6:20 (от "Лесной" - это меньше чем от Главпочтамта, порядка 130км, кажется) - с учетом отдыхов и стационарного обеда: viewtopic.php?f=1&t=68072&start=30 - не везло с погодой: и туда и обратно - ветры "мордодуи" или того хуже - боковые "задувайлы". Так, что, господа,- расчитывайте силы. Подвиги будем делать в Крыму, через месяц: объем в 1000км с перепадом высот в 1000м - 100км идет за 200-250...velobzhik Сообщения: 6 Зарегистрирован: 5.9.10 Пол: муж Личное сообщениеОтправить письмо пользователю velobzhik Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: 11.09.2010 (O) Киев - Чернигов - Киев mityaer » 6.9.10 01:47

Добавлено (10.03.2011, 10:43)
---------------------------------------------
velobzhik писал(а): не много будет 300км за день. буду ловить группу в Броварах или на Залесье. Да и в этом году я уже раскатался до 300-400+ в день. Лучший воспитатель - Безысходность. Лучшая среда обитания человека - Одиночество "...Как верили, что главное придет, Себя считали кем-то из немногих, И ждали что вот-вот произойдет Счастливый поворот твоей дороги..." Сплин - Паузыmityaer * * * * Сообщения: 513 Зарегистрирован: 26.8.09
Предупреждения: 2 Возраст: 22 Город: Бровары Skype: mityaer Пол: муж Личное сообщениеОтправить письмо пользователю mityaerСайтICQ Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой 11.09.2010 (O) Киев - Чернигов - Киев velobzhik » 6.9.10 01:53 Надеюсь с погодой повезет больше, чем в прошлом году. Кто раньше в реверс выезжал (5 утра, спеша на работу) - вспотели и позамезали нафиг в почти летней велоформе при температуре +6: но это было ближе к концу октября. Смотрим на погоду, кстати - именно она развалила группу, многие испугались осенней нестабильности. mityaer писал(а): velobzhik писал(а): не много будет 300км за день. буду ловить группу в Броварах или на Залесье. Да и в этом году я уже раскатался до 300-400+ в день. - на счет раскатки - завидую, мне до такого - далеко. Хотя, наши ребята и не такое видали;-) Что касается ловли группы в Броварах - надо оговорится заранее: В прошлом году не доезжая Броваров ушли по удлиненному маршруту - по окружной. П.с. многие наши ребята не отписываются, т.к. были заблокированы и решили на "вк" - не заходить вообще. Написав личные сообщения многим участникам прошлогодней Черниговской "вылазки" наткнулся на то, что таких людей на сайте уже не существует. Видно - теже проблемы... Жаль.velobzhik* Сообщения: 6 Зарегистрирован: 5.9.10 Пол: муж Личное сообщениеОтправить письмо пользователю velobzhik Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: 11.09.2010 (O) Киев - Чернигов - Киев Moder 666 » 6.9.10 09:47 velobzhik писал(а): Н П.с. многие наши ребята не отписываются, т.к. были заблокированы и решили на "вк" - не заходить вообще. Написав личные сообщения многим участникам прошлогодней Черниговской "вылазки" наткнулся на то, что таких людей на сайте уже не существует. Видно - теже проблемы... Жаль. квадр, если вы думаете, что то, что вас еще не забанили, говорит о том, что мы не видим, кто вы глубоко ошибаетесь. Я помню как вы писали у себя о том, что мы просили вас вернуться и что не будете больше писать на вк. ну так будьте честными хотя бы перед собой. а то писать на своем ресурсе о том, как здесь все плохо, а потом с завидной регулярностью плодить здесь ботов, как-то несолидно. ну а будете нарушать правила - будете забанены снова скоро вы будете вспоминать модератора 13 с нежностью и ностальгиейModer 666 SiteAdmin Сообщения: 1464 Зарегистрирован: 18.9.09 Пол: муж Личное сообщениеОтправить письмо пользователю Moder 666Сайт Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: 11.09.2010 (O) Киев - Чернигов - Киев
gansklinge » 6.9.10 10:41 Привет пацаны Как участник прошлого заплыва ,хочу вам поведать что заплыв ,,Драгон бот ,, это кайф !!! ... А Чернигов смотреть -то такое себе .Вот мне бы к Виталику ,,квадру,, опять в компашку ... и поучаствовать в драгон -соревнованиях Где он делся ?Как его спросить,кто знает ? когда точно будут соревнования ? Когда он едет на великах ?....я с удовольствием присоединюсь Так как с веслом уже дружу , каяк имеется .И вот подумываю про участие в каком нибудь-ПЛЫТЬ-ГРЕСТИ-БЕЖАТЬ-ВЕЛИКОМ ЕХАТЬ .
Вложения В команде ,,мандарин ,, те кто тогда поехал и первый раз участвовал в этом приколе smile IMG_5881.JPG (35.76 Кб) Просмотров: 34 Хадзиме! gansklinge * * * Сообщения: 209 Зарегистрирован: 23.12.07 Возраст: 35 Город: КиевПол: муж

Добавлено (10.03.2011, 10:45)
Личное сообщениеОтправить письмо пользователю gansklinge Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: 11.09.2010 (O) Киев - Чернигов - Киев Брат Евлампий » 6.9.10 11:06 Есть предложение двигаться по правому берегу Десны!Связь: 0683558304 Брат Евлампий * Сообщения: 3 Зарегистрирован: 3.9.10 Возраст: 92 Звезды за флудГород: киев Пол: муж Потолок: велокиевский Личное сообщениеОтправить письмо пользователю Брат Евлампий Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: 11.09.2010 (O) Киев - Чернигов - Киев Брат Евлампий » 6.9.10 11:29 то модер числа сатанинскаго- чем вам собственно так помешал квадр? Человек ездит на работу на лисапеде аки на машине!!! На него с завистью смотрят сотни тысяч водил, застрявших в пробках! Это лучшая реклама велосипеда, как средства передвижения! и плевать, что он ездит на спэше,- на него-то смотрят ваши потенциальные покупатели! Вашей бензопилой вы пилите ветку, на которой сидите!Брат Евлампий * Сообщения: 3 Зарегистрирован: 3.9.10 Возраст: 92 Город: киев Пол: муж

Добавлено (10.03.2011, 10:45)
Личное сообщениеОтправить письмо пользователю Брат Евлампий Вернуться к началу Редактировать сообщениеУдалить сообщениеПожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой 11.09.2010 (O) Киев - Чернигов - Киев nemoder » 6.9.10 12:26 Ребята! Давайте жить дружно! ::: 666 Брат Евлампий писал(а): С модераторами - шутить не надо вы играете на их территории. С модераторами - шутить не надо вы играете на их территории. Вот если бы вы педали крутили - вы бы победили, а в интернете свистеть - проигрыш тем, кто не вылазит из-за компьютера, - гарантирован! Брат Евлампий писал(а): то модер числа сатанинскаго- чем вам собственно так помешал квадр? Человек ездит на работу на лисапеде аки на машине!!! На него с завистью смотрят сотни тысяч водил, застрявших в пробках! Это лучшая реклама велосипеда, как средства передвижения! и плевать, что он ездит на спэше,- на него-то смотрят ваши потенциальные покупатели! Вашей бензопилой вы пилите ветку, на которой сидите! - да, хорошо ли, плохо ли, но модераторы убили 3 темы cuadr-a, на которых не было ни ругани, ни чего другого - что в правилах запрещалось. Единственную оставшуюся тему - почистили до неузнаваемости. У каждого своя правда? Может, для начала, ту единственную тему расблокируете и расблокируете доступ сuadr-a на форум. Или вы не видите, сколько народу потеряли, ради никому не нужных амбиций. И хватит искать сudar-а там где его нет.Это шизофрения - в каждом новом зарегистрировнном пользователе видеть того самого - ненавистного. Или не замечаете, как блокируя динамические IP-адреса - вы не допускаете к форуму по пол-района??? Почетайте литературу про ПК - обновите знания! Брат Евлампий писал(а): Есть предложение двигаться по правому берегу Десны!Связь: 0683558304 - спасибо, брат. Я придерживаюсь того же мнения, но только на обратном пути. Послушаем автора темы, кстати - где он? gansklinge писал(а): Привет пацаны Как участник прошлого заплыва ,хочу вам поведать что заплыв ,,Драгон бот ,, это кайф !!! ... А Чернигов смотреть -то такое себе .Вот мне бы к Виталику ,,квадру,, опять в компашку ... и поучаствовать в драгон -соревнованиях Где он делся ? Как его спросить,кто знает ?когда точно будут соревнования ? Когда он едет на великах ?....я с удовольствием присоединюсь Так как с веслом уже дружу , каяк имеется .И вот подумываю про участие в каком нибудь-ПЛЫТЬ-ГРЕСТИ-БЕЖАТЬ-ВЕЛИКОМ ЕХАТЬ . - Веталя контакты я не дам, модеры посчитают за рекламу -просто в Гугле набери "Виталий Самуйленко" - он светится всамом верху, звезда все-таки, в отличие от некоторых. Moder 666 писал(а): velobzhik писал(а):
Н П.с. многие наши ребята не отписываются, т.к. были заблокированы и решили на "вк" - не заходить вообще. Написав личные сообщения многим участникам прошлогодней Черниговской "вылазки" наткнулся на то, что таких людей на сайте уже не существует. Видно - теже проблемы... Жаль. квадр, если вы думаете, что то, что вас еще не забанили, говорит о том, что мы не видим, кто вы глубоко ошибаетесь. Я помню как вы писали у себя о том, что мы просили вас вернуться и что не будете больше писать на вк. ну так будьте честными хотя бы перед собой. а то писать на своем ресурсе о том, как здесь все плохо, а потом с завидной регулярностью плодить здесь ботов, как-то несолидно. ну а будете нарушать правила - будете забанены снова- можно поинтересоваться, кто именно прячется под ником сuadr - по вашему? Пробейте по айпишникам и озвучте! Благодаря вашим необосновнным банам и сносам тем, в прошлом году сорвались 2 велопохода. Может с этого года станем немного демократичнее? ... ... ... Очередная тема убита, 50%отмодерированного - не приведено.

velobzhikДата: Четверг, 10.03.2011, 10:03 | Сообщение # 4
Сержант
А вот и я! Ну где бы мы еще встретились? На "велокиеве"? Да никогда в жизни! Там звезды дают за флуд! В их магазинах - парят металлолом! Они учат ездить на велосипедах за водкой и на так называеиые "матрасы". У них есть "модер 666". Они возят велосипеды в багажниках машин. Сидят исключительно на МТБ с колесами 26х2,2, т.к. другие - их "матрасные" тушки не выдерживают. Они завистливы. Они не любят спорт. Они мелочны. Больше работают но меньше зарабатывают (не та квалификация). Это их политика: http://uabike.com/forum....9648323 - ссылки уже отмодерировали, чтобы не было видно то, что о "велокиеве" пишут на других сайтах. Если "велокиев" крут, то почему на многих других сайтах о них так плохо отзываются? Почему "велокиев" нехотя стимулирует открывать все новые и новые сайты с велотематикой, уходя из под их "подчинения". Сук срублен! Велокиев падает!

Не все велосипедисты одинаковы!

FaxegioДата: Четверг, 10.03.2011, 10:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Прикиньте! Какой-то хрен на сайте "велокиев" назвался моим ником, который использую около 10 лет абсолютно на всех форумах. Да еще кричит, что я называюсь его именем! Хоть я и сголой задницей, но человек ("Гомо Сапиенс"), а не кот с золотым зубом - символ массонства на Землячке:

Избавьте от посягательств на мое светлое имя!
Откройте закрытый раздел по адресу: http://cuadr.at.ua/forum/6-27-1 - там правда!

Еще: http://www.velopadonki.org/apscha....795c1fd ... и еще: http://community.livejournal.com/kiev_velo/18256.html ... ... ...
___
Модер: я не только закрытые разделы не открою, но и этот - приостановлю. Сайт открывался вовсе не для того, чтобы с кем-то воевать. Хотя, все что здесь пишут - мне понятно и, в некотором плане, приятно. Приятно, что есть не зомбированные люди, способные мыслить "по-иному". Не все можно понять из форумов, особенно - отмодерированных. Но можно чувствовать эту "матрицу" и стремиться освободиться от навязанных извне мнений.
Тема закрыта!!!
Прикрепления: 9290212.jpg(64Kb)

Форум » Спортивный раздел » ФОРУМ: Другие виды спорта, НЕ связанные с водой (ski, cycling...). » Некоторые восстановленные темы из отмодерированных форумов. (Почему "зомби" в Киеве любят "Kellys"...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Пятница
22.09.2017
14:15

Copyright MyCorp © 2017