Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Гребной триатлон и квадратлон (ФГТК)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 21«12161718192021»
Форум » Спортивный раздел » ФОРУМ: Другие виды спорта, НЕ связанные с водой (ski, cycling...). » НАШИ ВЕЛОПОКАТУШКИ+
НАШИ ВЕЛОПОКАТУШКИ+
Лучшие, на Ваш взгляд, активные виды перемещений в путешествиях:
1.Пешеходная прогулка.[ 1 ][0.79%]
2.Велопокатушка на шоссейнике по дорогам с покрытием.[ 16 ][12.60%]
3.Велопокатушка на МТБ по пересеченной местности.[ 33 ][25.98%]
4.Каякинг и рафтинг по горным рекам.[ 13 ][10.24%]
5.Каякинг и гребля на байдарках и каноэ по равнинным рекам.[ 55 ][43.31%]
6.Морская гребля и ходьба под парусом.[ 9 ][7.09%]
Всего ответов: 127
igor_K-2Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:54 | Сообщение # 256
Лейтенант
Награды: 2
Статус: Offline
ДО ВСТРЕЧИ! Как я понял, договорились на 14:00? Значит ли это, что сокращаем трек по "Е-95", т.к. даже если ехать со средней скоростью 30км.ч., 200км - это будет 7 часов чистого времени, без учета остановок на матрас. Даже в этом случае будем в Чернигове в 21 час (больше часа в темноте). А "Е-95" даст возможность 145км преодолеть на два часа быстрее, или с остановкой на матрас успеть приехать до наступления темноты!
Quote (VICTORiA)
До конца сентября - надо определить лучшего. Критерии - на Ваш взгляд, могут быть любые. Голосование в "ЖК"
- не знаю, как наши девушки, но я голосую за Попко - спортсмен, все-таки! А третьего - вообще не знаю, а говорите - известный! По большому счету, при всем уважении к мужчинам, более приятно смотреть на фотки девчонок. Надеюсь, не только на фотки: кто-то обещал эпатаж ;-)
Quote (kayaks)
С удовольствием присоединяюсь. Не смотря на мою любовь к водным видам спорта, велосипед, как оказывается, тоже есть за что любить:
- погода к водному походу не благоприятствует (прохладно), поэтому эти выходные проведем на колесах.

___
Модер: cool Во-первых: окончательно со временем не определено, только с местом: "Континент". По "Е-95" нет смысла идти хотя бы из-за отсутствия экзотичных мест для матраса... А один час в темноте при старте, например в 12:00 и 2х-часовом матрасе - думаю, не проблема! В группе, даже с заявленными девчонками, можно держать скорость 30км.час. Тем более, что на данный момент неизвестных нам ребят с "вк" - не заявлено. Да и с "драконом" покончено (смотри прикрепления). Утром - уточняем время старта по телефону, и меньше флуда!
Прикрепления: 7532093.jpg(64Kb)

lugar1Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:45 | Сообщение # 257
Сержант
Награды: 0
biggrin Спасибо ребятам за компанию! Без ума от ваших форматов! Не знаю, как вы до Чернигова, но нам с девчонками и до Остра хватило! Надеюсь, что организатор велопохода в Крым поддержит и мою кандидатуру. Я, честно говоря, зарегистрировалась в соответствующем форуме на "велокиеве", но тема (буквально 20 минут назад) была снесена. Но я связалась с ребятами и успела взять их номера телефонов. Так что все будет ОК!
biggrin Удивительно, что на Виноградаре велодело живет! Приятно осознавать, что в этом районе водители автомобилей начали уважительно относиться к велосипедистам. И не из-за популистских заявлений отдельных Интернет - магазинов, а из-за ежедневного использования нашими ребятами велосипеда как средства передвижения и систематичных доказательств окружающим, что он дешевле, быстрее, здоровее!
Удивительно, что велокультуру в население внедряют... ГРЕБЦЫ и МУЛЬТИСПОРТСМЕНЫ. Спасибо вам за это большое. С сегодняшнего дня - отказалась от так называемых "велопокатух" в пользу ежедневного использования велосипеда как транспортного средства. Ну а по выходным - естественно походы! Ну и с кем же, как ни с вами!

cuadrДата: Среда, 07.09.2011, 22:48 | Сообщение # 258
Admin
Награды: 5
На ближайшие выходные - коррекция! Остаемся в Киеве, но общие объемы интересностей на двух колесах и в байдарках - не уменьшаем!

Quote (lugar1)
Спасибо ребятам за компанию! Без ума от ваших форматов! Не знаю, как вы до Чернигова, но нам с девчонками и до Остра хватило!..
- всегда пожалуйста! Приезжайте еще, тем более по выходным - есть отличные поводы... Особенно для тех, кто нынче проживает на Виноградаре и не подчиняется вранью, флуду и лицемерию некоторых форумов, "олицетворяющих" себя с велолюбителями!
На ближайшие выходные, как и всегда, есть план: http://cuadr.at.ua/forum/6-45-1 - смотрите 7 сообщение!
Ежедневно используем велосипед как средство борьбы с пробками и общественным транспортом (понедельник - пятница):
8:15 - велоэкспресс "Виноградарь - Центр"... ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17:45 - велоэкспресс "Центр - Виноградарь"... ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ!

igor_K-2Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:09 | Сообщение # 259
Лейтенант
Награды: 2
Отдыхаем от байдарок, тусовок, пикников... Готовимся к октябрьскому Крыму:

В октябре - будет лучше! Идем через полуостров Казантип на место проведения Казантипа!
Регистрироваться могут только те, кто проучаствовал в тренировках или в прежних форматах!

ВиталийДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:30 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Награды: 6
biggrin Поздравляем Наташку с открытием сайта: http://bestfitness.at.ua/ : надеемся, что помимо общественной работы, у этой выдающейся спортсменки найдется время и на себя: на участие в интересных мультиспортивных соревнованиях и походах...

Елену Новикову (Лемон) поздравляем с замечательной спортивной (и не только спортивной) формой. Надеемся, что на предстоящих соревнованиях по МТБ, Лене удастся зацепиться за призы. На одной из фотографий - Е. Новикова с Н. Ястребовым - главным организатором официальных мультиспортивных стартов (среди которых - триатлон) в Украине. В промежутках между проведением Олимпийского Урока и празднования Дня Физкультурника, Н.И. Ястребов и В.Е. Самуйленко договорились о совместном проведении соревнований в 2012 году, куда войдет и КВАДРАТЛОН!!!
Прикрепления: 7373116.jpg(44Kb) · 5782323.jpg(52Kb) · 4129284.jpg(50Kb)

cuadrДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:16 | Сообщение # 261
Admin
Поздравляем Влада с приобретением (несколько часов назад) нового велосипеда:

на счет мероприятия в ПДН - интересно, но не более. Зря только отменили, запланированный на выходные, поход. Зато успели покататься в байдарках и на велосипедах (ветер не позволял тренироваться по-полной) и отпраздновать закрытие летнего сезона в этой кафешке в экстрим - парке на Десенке, где проходили международные соревнования по вейкбордингу.
Прикрепления: 0211165.jpg(36Kb) · 3675094.jpg(55Kb) · 6997453.jpg(50Kb) · 1561329.jpg(56Kb) · 5123287.jpg(60Kb) · 9164853.jpg(38Kb) · 9834355.jpg(55Kb) · 9464493.jpg(58Kb)

cuadrДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:05 | Сообщение # 262
Admin
cool Так как на «некоторых» других велосипедных форумах г. Киева, где пропадают сообщения, темы, люди в неизвестном направлении - общаться стало категорически невозможно, предлагаем Вашему вниманию этот ВЕЛОСИПЕДНЫЙ ФОРУМ КИЕВА. Для планирования совместных велосипедных путешествий велолюбителями Северной части столицы Украины.
Действующий форум спортивного туризма для веложителей севера столицы Украины находится здесь: http://cuadr.at.ua/forum/6-45-1 - присоединяйтесь, будет интересно! Приоритет "покатушек" над "флудом", тренировок над "матрасом", здравого смысла над амбициями! Формируем команды для участия в туристических соревнованиях и походах во всех направлениях! Форматы, интересные профессиональным спортсменам и новичкам, парням и девушкам, молодежи и "группе здоровья"...
___
Модер: cool Регистрируемся и смелее - "в бой". Ежедневные выезды, велоэкспрессы на работу и домой, тренировки, путешествия, соревнования и многое - многое другое...

ВиталийДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:02 | Сообщение # 263
Генерал-майор
Награды: 6
Всем привет! Грустно как-то: второй раз за сезон - покромсали ногу, на полмесяца (надеюсь не на больше) опять выбываю из тренировочного, походного и соревновательного процессов. И это - еще хорошо отделался: во-первых, в отличие от апреля и мая - только на полмесяца; во-вторых: наконец-то, попал в руки грамотному специалисту; в-третьих, проведенная вовремя "экзекуция" гарантировала затронуть относительно не большое операционное поле; в-четвертых, оптимально подобранная фармакотерапия, надеюсь, хоть и ударит по печени, но подавит во мне очаг этого хронического нездоровья...
Quote (Виталий)
... но нас объединяет одно: http://cuadr.at.ua/news/zakrytie_letnego_sezona/2011-08-31-125 - комментарий №8...
- теперь об участии в соревнованиях "Русановское кольцо" можно только мечтать, или поступить так, как на Чемпионате Киева: "с корабля на бал", т.е. с больницы - на старт. Но вспоминая, что из этого получилось в прошлый раз, уже соревноваться не хочется, ведь всегда приятно бороться с сильными соперниками, а не с самим собой - показывая далекие от своих же результаты.
П.с. по-украински - радостно, что плохо: теперь доволен, что не заявился на Всемирные Игры Ветеранов спорта в Италии по гребле на б/к. Чувствовал, что до запланированной на октябрь операции могу не дотянуть из-за более раннего рецидива. Так и получилось, я был прав!
___
Модер: cool Нет, Ты Виталик - здоровый, если в промежутках между больницами можешь заявиться и выиграть Всеукраинские соревнования "Память". Очень жаль, если Тебя не будет видно на "Русановском кольце", т.к. к концу сезона начал было набирать свойственную себе спортивную форму. А на счет, прошедших без Тебя, Чемпионата Мира в Венгрии и Всемирных Игр в Италии - не расстраивайся. Таких соревнований в Твоей жизни еще будет очень и очень много!

Добавлено (12.09.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Нет, не здоровый. Т.к. когда здоровый, я на соревнования "Память" не заявляюсь, о чем сказал после финиша в интервью. Если я стал на эти старты, значит в других (более серьезных) мне не место. А победу украшают соперники, которых в таких гонках было, чтобы не сказать грубее, очень не много. И не смотря на то, что проигравшие мне соперники, сейчас едут в Италию, а я лежу кверху ногой в Украине – искренне рад. Что имею близкого мне человека и квалифицированного медработника - Маму, которая направила меня к знающему специалисту, установившему диагноз за 2 минуты и принявшем ответственное решение о немедленной операции. Напомню, что только последняя часть "Марлезонского балета" длилась более 2х месяцев: 10 хирургов различных медучреждений так и не поставили диагноз, 2 УЗИ, биопсия... хрен знает чего, еще... Вот Вам и невыдуманная статистика Украинского Здравоохранения: 9 из 10 хирургов не соответствуют квалификации. Возможно, я когда-то напишу об этом подробнее, с окончанием истории словами о Ватутинской районной поликлинике: где отказывают в приеме "по скорой помощи", заставляют по нескольку раз сидеть в бешенных очередях, тратить время... деньги... здоровье... не гарантируя, при этом, точность постановки диагноза. Поэтому, сейчас лучше промолчу. Желаю Вам не болеть, в меру катать и с успехом тренироваться в основном виде спорта, готовясь к новым свершениям и победам. Еще увидимся!

cuadrДата: Вторник, 13.09.2011, 21:07 | Сообщение # 264
Admin
... Зато побывал в Испании и успел насладиться походами: как велосипедными, так и водными:

Не надо загадывать вперед. Надо жить сегодняшним днем и получать удовольствие от каждого дня... часа... минуты... Как ни парадоксально, соревнования выигрывают не умные, а талантливые и трудолюбивые - при помощи умных. А умным - как раз почестей и не хватает:

Хотя, талантливыми и трудолюбивыми Их тоже не назвать нельзя ;-)
Прикрепления: 2318030.jpg(158Kb) · 9159129.jpg(153Kb) · 4034257.jpg(161Kb)

lugar1Дата: Четверг, 15.09.2011, 10:02 | Сообщение # 265
Сержант
Всем привет, под впечатлением от погоды и в предвкушении будущих мероприятий:

Quote (cuadr)
Приблизительное расписание водных и велосипедных походов до октября: ...
16-18 сентября: "уровень - ТУРИСТ", 3х-дневный поход "Киев - острова Водохранилища - Киев", инвентарь - гоночные и морские байдарки.Как альтернатива - велосипедный поход "Киев - Житомир - Киев". Одна общая ночевка в байдарочном лагере. 100% не будет прооперированного Виталия, но мероприятию - быть!
23-25 сентября: "уровень - ТУРИСТ", 3х-дневный поход "Киев - Пырново - Киев", инвентарь - гоночные и морские байдарки. Как альтернатива - велосипедный поход "Киев - Лебедивка - Пырново - Киев". Одна общая ночевка в байдарочном лагере.
1-2 октября: Международная регата на длинную дистанцию по гребле на байдарках и каноэ "Русановское кольцо": http://www.canoeicf.com.ua/ru/rusanovka/rusanovskoe-koltso-glavnaya - добро пожаловать!
После 9 октября - идем в велопоход по Крыму с участием в соревнованиях!
- хочется надеяться, что Виталий сумеет вернуться в строй гораздо раньше, чем поход по Крыму. В идеальном варианте - с удовольствием организовали бы группу поддержки на соревнованиях "Русановское кольцо", где, (если бы не болезнь), Он однозначно претендовал бы на победу в индивидуальном номере программы среди участников всех возрастных категорий!

LemonДата: Пятница, 16.09.2011, 13:34 | Сообщение # 266
Майор
Виталий! Поправляйся поскорее, ставь новые цели и достигай их!

___
Модер: cool Спасибо за пожелания! Думается, что в скором времени Виталий соберет традиционную октябрьскую компанию для поездки на несколько дней на Крымский полуостров: как всегда, будет интересно! Надеемся, что легендарная велосипедистка и просто - красивая девушка - Лемон ПОДНИМЕТ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ АВТОРИТЕТ НАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ!
Пользуясь случаем, желаем успехов Елене Новиковой (Лемон) в субботних стартах!

А пока не забываем о тренировках, т.к. практика показывает, что "с листа" в покатушки такого типа ехать не стоит. Во всяком случае в Крым, а затем и в Турцию, везти "разношерстную" толпу не собираемся!
Из последнего: у Виталия курс антибиотиков еще будет длиться 5 дней, и рана оставаться открытой тоже время. А вот с 23 сентября (после 2х недельного перерыва) будет целая неделя на восстановление и физреабилитацию с целью участия в международных стартах по гребле "РК": если не в индивидуалке, то в командной гонке - точно. Плюс, "Золотой дракон", назначенный на это время, не пройдет без его участия. Даже, если не сядет в драгонбот, то придет "потусить" по любому!
А теперь - все по плану. И конечно же празднования, посвященные годовщине Свадьбы Виталия и Елены.

cuadrДата: Пятница, 16.09.2011, 15:34 | Сообщение # 267
Admin
Новости:

biggrin Добро пожаловать в АССОЦИАЦИЮ ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА: http://www.facebook.com/samuylenko - первым зарегистрированным, призы от ФГТК!
biggrin Начинаем принимать поздравления по случаю годовщины Свадьбы Виталия и Елены: http://www.svadebka.ws/19-09-2010/ - официальные и неофициальные мероприятия пройдут с 17 по 19 сентября (с пятницы по воскресенье)...

Необходимые телефоны и др. контакты - у друзей всегда найдутся!

СашаДата: Пятница, 16.09.2011, 15:44 | Сообщение # 268
Лейтенант
Награды: 1
Всем привет! На носу - очередные выходные, которые для меня начинаются уже сегодня! В связи с тем, что в нашей компании девчонок меньше чем парней, объявляется всеобщая мобилизация лиц женского пола!
Лично я запал тут на одну, с "байкпортала": Лесю Орлову (diamond) - классная девушка, не многим нашим проигрывает (во всех отношениях). Как с ней связаться, кто знает, чтобы не регистрироваться на очередном велоресурсе? Думаю, в нашу дружную компанию она бы влилась и, даже может, осилила бы Крым... Турцию... Тем более, что кое-какие призовые места по любителям у нее есть:

Велосипедистки, конечно, - не мультиспортсменки, но тоже классные!

___
Модер: cool Во-первых, Леся уже занята! Во-вторых, как оказалось, она ханжа и нетерпимо относится к натуристическому отдыху на природе: наверное, есть что скрывать или чему завидовать. Возможно, последняя среди спортсменок такая осталась! Мне один "гусь" обещал скинуть ее эротические фотки - посмотрим, что за птица. А хотела бы влиться в нашу компанию - давно бы себя проявила. У нее интересы исключительно велосипедные, а не мультиспортивные... не говоря уже об активном отдыхе в условиях похода и вдали от урбанистически испорченной современной морали. Жаль...
Завтра: все согласно плану мероприятий!
Виталия и Елену - с годовщиной!
Прикрепления: 0391904.jpg(20Kb) · 3684899.jpg(22Kb) · 4576326.jpg(10Kb) · 3063516.jpg(17Kb) · 3238104.jpg(24Kb)

Учиться, учиться... и еще раз учиться!

altitudДата: Суббота, 17.09.2011, 14:42 | Сообщение # 269
Лейтенант
Виталику - выздоровления; Виталику и Лене - поздравления; Лемон - удачного выступления; Оксане – возвращения, Александру – к тренировкам рвения, diamond - просвещения... Пусть в меня бросит камень тот, кто скажет, что это не красиво:

Ну, никто мне не докажет, что загорать таким красавицам надо в купальниках, для формирования "кривого" загара. Они и ясно, что после велоформы - загар в купальнике будет гораздо лучше. Но, совершенству предела нет. Ровно, как выигрывая одни соревнования, мы не останавливаемся на достигнутом и ставим новые цели!
П.с. надеюсь, в этом году еще представится погодка, чтобы позагорать!

VICTORiAДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:55 | Сообщение # 270
Лейтенант
Я так понимаю, Влад купил велосипед вот в этом магазине:

Quote (altitud)
Ну, никто мне не докажет, что загорать таким красавицам надо в купальниках, для формирования "кривого" загара. Они и ясно, что после велоформы - загар в купальнике будет гораздо лучше. Но, совершенству предела нет. Ровно, как выигрывая одни соревнования, мы не останавливаемся на достигнутом и ставим новые цели!
П.с. надеюсь, в этом году еще представится погодка, чтобы позагорать!
+ 1, хотелось бы верить!
Виталика и Лену с Праздником!

___
Админ: biggrin Да, я уже говорил. Хотя для сентября скидки характерны абсолютно для всех нормальных велосалонов!.. +2 ;-)

Форум » Спортивный раздел » ФОРУМ: Другие виды спорта, НЕ связанные с водой (ski, cycling...). » НАШИ ВЕЛОПОКАТУШКИ+
Страница 18 из 21«12161718192021»
Поиск:

Суббота
19.08.2017
10:05

Copyright MyCorp © 2017