Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Гребной триатлон и квадратлон (ФГТК)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 11«12567891011»
Форум » Спортивный раздел » ФОРУМ: Гребля на байдарках и каноэ, гребной слалом (canoeing) » Torino2013: World Masters Games (август 2013года) (Олимпиада среди мастеров в Италии)
Torino2013: World Masters Games (август 2013года)
RuslanaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:16 | Сообщение # 91
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
А в чем именно заключается помощь?Получение визы гарантируется?

___
Модер:  cool Киевляне! Предлагайте единое расписание тренировок на воде, начиная с марта. Лучше плохая система, чем никакой. Результат растет в конкуренции. Вопросы безопасности - отдельная статья, сам факт лавирования байдарочников между льдин в одиночку - вопиющее безобразие!
Можно еще раз список спортсменов, по возрастным группам, чтобы можно было планировать выступление в командных лодках... ... ...

...Получение виз - никогда не гарантируется. Просто, упрощается процедура...

LYДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:08 | Сообщение # 92
Майор
Награды: 0
Ничего не гарантируется, просто помогут Вам собрать нужные документы, подсказывая какие именно надо, назначат время сдачи и Вы вместе с Крепкиной их сдадите в окошко приема документов.
Вызов получить очень сложно, надо добиваться от всех этих организаторов, у меня сложилось впечатление что там работают волонтеры которые мало что понимают в визах и в спорте в целом. Надо долго и нудно бомбить их письмами.
Квитанция об оплате стартового взноса тоже может быть основанием для выезда.
Я в документы вставлял билеты, распечатку какого нибудь кемпинга, квитанцию об оплате соревнований и вызов (+ все что они требовали).

___
Модер:  cool Новость №1 от 18 февраля. Добро пожаловать!!!
http://cuadr.at.ua/news/samuylenkoe1regata/2013-02-18-200 

ROWERДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:26 | Сообщение # 93
Лейтенант
На мои вопросы в ассоциацию по поводу "сколько будет стоить их "поддержка" получил в ответ следующее:
"
Александр, добрый вечер,
т.к. вся инициатива и поддержка будет оказываться со стороны "Асоціація ветеранів спорту України" пересылаю Вам их координаты, думаю они будут рады ответить на все интересующие Вас вопросы:
Валентина Крепкина
e-mail: valkrepkina@ukr.net

"
так что, кому нужно обращайтесь непосредственно к Крепкиной В.

Добавлено (18.02.2013, 20:26)
---------------------------------------------
LY!!!
Есть ли у тебя информация о кемпингах в окресностях Турино, я скорее всего поеду на машине, так что можно смотреть в радиусе, ну скажем, 30км от места гонок - будем ездить, конечно чем ближе тем лучше, но ещё лучше - чем дешевле с нормальными условиями для отдыха...

RuslanaДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:35 | Сообщение # 94
Сержант
На соседнем озере есть 2 кемпинга,смотрела по Гуглу,расстояние кажется чуть больше 10 км до "нашего" озера

___
Админ:  biggrin
16 - 17 марта 2013 года
СУББОТА - ВОСКРЕСЕНЬЕ
Киев, Матвеевский залив
Открытие летнего сезона на воде
(начало специально - подготовительного этапа подготовки)
Кто "с какой базой" подходит к выходу на воду?

LYДата: Вторник, 19.02.2013, 15:31 | Сообщение # 95
Майор
Наверное соревнования будут проводится на основе этого клуба: http://www.antharesworld.com/Anthare....lt.aspx
там есть бунгало по 70 евро за двоих
Вокруг полно дорогих апартаментов: http://maps.google.com.ua/maps?-q....=m&z=10

Кемпинги на соседнем озере для рыбаков (около 20 км):
карта - http://maps.google.com.ua/maps?hl=ru&tab=wl

https://plus.google.com/107896927599881364560/about?gl=ua&hl=ru - сайт не работает хотя вид по фото приличный.

https://plus.google.com/111209123724804750291/about?gl=ua&hl=ru
сайт - http://www.campeggiodelsole.com/index.php?id_cat_info=1
судя по ценам за все услуги обойдется где то 10 евро с носа, его распечатку есть смысл вставить в список документов для визы, типа, "мы там будем жить". На сайте есть раздел "палатки" но там ничего нет. Предварительного заказа и бронирования нет, что очень хорошо для визы - говорим что договорились по почте, можно  и в самом деле договорится, предварительной оплаты все равно скорее всего требовать не будут, а письма приложить к документам.
Идем по этой ссылке: http://www.campeggiodelsole.com/index.php
распечатываем копию экрана (клавиша PrintScreen, открыть Paint, вставить, распечатать), идем по "CONTACT", заполняем форму обращения со своим мейлом, распечатываем копию экрана (как указано выше) и нажимаем "Send". Если чего то пришлют по почте, тоже распечатываем, отписываемся и т.д. создаем видимость интенсивного и надежного договора... Я думаю что 2 первых распечаток будет достаточно.

Рядом есть маленький городок "Candia Canavese" там вроде есть комнаты на сдачу
https://plus.google.com/102410744510020255186/about
https://plus.google.com/112361254240422611010/about?gl=ua&hl=ru
https://plus.google.com/112361254240422611010/about?gl=ua&hl=ru
но это довольно дорого минимум 20 евро...

Добавлено (19.02.2013, 15:31)
Camping Villa Rey Torino

http://www.campingvillarey.it/campeggio.html

Camping " VILLA REY "

Strada Val San Martino Superiore 27
10131 - Torino - Italia
Telefono / Fax : 011 81 90 117
Ristorante / 011 81 90 128
info@campingvillarey.it

RuslanaДата: Вторник, 19.02.2013, 21:10 | Сообщение # 96
Сержант
Получила ответ от Валентины Крепкиной:                                                                          "Это не обязательно обращаться в оргкомитет за помощью в получении виз.Каждый спортсмен может это сделать сам.Оргкомитет может предложить сделать это более организовано и цивилизовано.Будет готовиться общее письмо делегации Украины от Департамента спорта,что должно облегчить процесс подачи и получения виз.Вам не придется ехать в Киев,чтобы подавать документы на визы и забирать.В помощь так же входит контроль и правильная подготовка всех документов для подачи в посольство.ВАм будет выслан список необходимых документов.АВСУ организация общественная и мы не получаем денег за свою работу,работаем на общественных началах.Я тоже участник этих соревнований в Турине.Оплата за услуги по организации виз будет стоить от 15 до 30 евро в зависимости от того, какая помощь понадобиться. С уважением,Валентина Крепкина"

___
Модер:  cool  Приглашаются любители циклических видов спорта: велосипедисты, бегуны, лыжники...
Открытый чемпионат Украины по зимнему триатлону:

Kiev Winter Sports Battle
Место и дата проведения:

Место: парк Бабий Яр (станция метро Дорогожичи). wikimapia.org/#lat=50.479093&lon=30.455 …
Дата: 3 марта 2013 года, добро пожаловать!

ROWERДата: Вторник, 19.02.2013, 22:23 | Сообщение # 97
Лейтенант
Думаю, можно передать Крепкиной В.наши списки, чтобы они вошли в общее письмо, а затем если комуто понадобиться дополнительная орг помощь будут обращаться индивидуально.

По поводу кемпингов, предлагаю реально искать - разослать предложения по всем вариантам, а затем выбрать из тех кто откликнеться. Это будет лучше и для нас и для оформления виз, т.к. если в Посольстве обнаружат "липу", то могут "отшить" (извините за жаргон).

___
Хакер:  cry Вот такой баскетбол: http://sport.ru.msn.com/photo....mage=14 - нас пинают, как хотят!

LYДата: Среда, 20.02.2013, 09:55 | Сообщение # 98
Майор
Я посылал письма по разным кемпингам, но, ни разу мне не ответили.
Для тех, кто получает шенген впервые надо бронировать хостес или дешевую гостиницу, а потом,
после получения визы отказываться от бронирования.

___
Модер:  cool 24 февраля 2013 года состоится зимний Чемпионат Украины по ОФП среди гребцов на лодках "дракон". Приглашаются все желающие!
На счет бронирования мест, в 99% случаев после снятия бронировки Вы теряете от 5 до 10% предварительно оплаченной суммы - штрафные санкции!
П.с. очнь здорово, что есть площадка для обсуждения оргвопросов с выездом. Очень плохо, что здесь мы не обсуждаем саму подготовку - основу нашей спортивной жизни!

ROWERДата: Воскресенье, 24.02.2013, 08:55 | Сообщение # 99
Лейтенант
Предлагаю поселиться в бунгало на 3 или 4чел, выходит меньше чем 25евро в сутки с человека, рядом с водой и нормальные условия и не нужно везти с собой палатки, спальники и коврики - вполне достойно.
К тому же они предлагают за эти деньги дополнительно легкий завтрак и джакузи.

___
Модер:  cool +1, может быть +2. Очень стоящее предложение! Есть еще вопрос: кто планирует ехать собственным авто и везти лодку - если есть свободные места в машине, звоните по тел. +38 095 9017900 - Виталий Самуйленко. Можем договориться и все материальные вопросы с проездом решать сообща, будет дешевле!!!

LYДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:54 | Сообщение # 100
Майор
К сожалению, обсуждать подготовку не имеет смысла, каждый из нас выкраивает жалкие минуты для хоть какой нибудь тренировки, у каждого свои обстоятельства на работе и в семье и отсюда  особенности в режиме тренировок, в результате единственное общее что можно сопоставить это только общие объемы по направленности нагрузок, хотя, и это наверное не имеет смысла.

Вчера разговаривал с Колей Корнеевым, он мне сказал что кто то из их команды (Днепропетровск, Динамо) уже обзвонил все гостиницы в Турине и утверждает что все забито, ближайшая гостиница которую он нашел в 70 км от Турина и в 30 км от дистанции. Поэтому те, кто собирается жить в каком либо жилье надо немедленно бронировать если еще не опоздали, при этом, надо кооперироваться и звонить на место, простого письма тут будет не достаточно...

Я буду в палатке, мне как то привычнее, спокойнее и надежнее...

___
Админ: biggrin По подготовке - крайне не согласен. При малом времени на тренировочную деятельность - КАЧЕСТВО подготовки должно возрастать в геометрической прогрессии. О качестве - можно говорить: есть очень большой резерв для развития функциональных возможностей при том же времени на тренировку, что имели до этого ... ... ...

cuadrДата: Вторник, 26.02.2013, 17:09 | Сообщение # 101
Admin
Награды: 5
Поздравляем победителей и призеров закончившегося Чемпионата Украины по ОФП среди гребцов на лодках "Дракон"!!!

Очень жаль, что не участвовали все сильнейшие гребцы Киева - города, где проходили эти соревнования!

___
Модер: cool Многие не участвовали по уважительной причине. Т.к. находились в условиях УТС за пределами г. Киева. У многих возникли накладки, хотя били и те, кто бойкотировал!

ROWERДата: Вторник, 26.02.2013, 23:15 | Сообщение # 102
Лейтенант
Цитата (ROWER)
...

Предлагайте единое расписание тренировок на воде, начиная с марта...

Лучше всего собираться в субботу и воскресенье утром часов в 10 и совершать длительные переходы с бутербродами и чаем по 30-40км - в начале сезона нужно накатывать базу чтобы за 4-5 недели сделать 1000км...

кто планирует ехать собственным авто...

Я планирую, постараюсь подъехать на соревнования по триатлону 3марта - сможем обсудить данный вопрос...

___
Модер:  cool По оргвопросам - "заметано". По тренировке, есть замечания. Идея по выходным - отличная, но 1000км за месяц - это около 40км в день (включая будни) с учетом дней отдыха - идея абстрактная. Наши ребята на 1000 км только к концу мая - началу июня выходили, не профи же...

cuadr9111Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:17 | Сообщение # 103
Рядовой
Друзья! Кому лодку на соревнования или просто так - обращайтесь!

Для "мастеров" - скидки!

Всемирные Игры - хороший повод купить себе "новую посуду"!!!

ROWERДата: Суббота, 16.03.2013, 10:34 | Сообщение # 104
Лейтенант
Всем привет!
Для тех кто едет в Турин хочу поднять несколько актуальных проблем, с этим связанных:
-первая: аренда жилья. Самый доступный вариант - кемпинг, пожалуй это лучше чем студенческое общежитие и дешевле в 4раза. Но проблема в том, что от кемпинга вряд-ли удастся получить "резервирование", чтобы предьявить в посольство для получения визы.
-вторая: аоенда лодок.

В первом и втором случае предлагаю вопросы решать сообща, например аренда домика на 4-6человек, или тот же кемпинг для группы людей может быть и сделает резерв.
Арендовать лодки тоже можно на несколько команд или человек если разделены по времени заезды.

У кого есть какая информация или идеи - делитесь...

Добавлено (15.03.2013, 19:55)

Цитата (Ruslana)
16 - 17 марта 2013 года СУББОТА - ВОСКРЕСЕНЬЕ Киев, Матвеевский залив Открытие летнего сезона на воде

Давайте таки договариваться о совместных тренеровках в выходные дни...

Добавлено (16.03.2013, 10:33)
Я еду на машине (Skoda Fabia sedan), могу взять 2пассажиров с компактным багажом + 1лодку К1 или С1. Условия следующие: оплата всех платежей, связанных с транспортировкой, парковкой, транспортной страховкой и топливо поровну на всех. Бензина ест 7л на 100км. (это в загруженном состоянии с лодками). В машине есть кондиционер.
Ехать в среднем 2200км в одну сторону + возможные переезды по Италии в период пребывания, всего примерно 5000км.
Если у когото из пасажиров есть права - это "+" - сможем меняться за рулём. Выезжать скорее всего нужно 28 июля чтобы 30-ого быть на месте. Плюсы такого решения:

1.Есть свои лодки;
 2.Можем свободно перемещаться по Италии, в т.ч. от места проживания до места гонок;
 3.Можно арендовать на всех нас один домик (бунгало) или жить в кемпинге - это в 2-3 раза дешевле, чем студенческое общежитие;
 4.Дешевле и удобнее, чем на самолете.

Определяемся с составом команды до конца марта, затем в срочном порядке ищем в аренду жилье - это необходимо для получения визы.

Добавлено (16.03.2013, 10:34)
предложения пишите не email: rowermen@yandex.ru

Сообщение отредактировал ROWER - Пятница, 15.03.2013, 19:55

RuslanaДата: Вторник, 19.03.2013, 14:01 | Сообщение # 105
Сержант
Всем привет! Кто-нибудь платил уже регистрационный сбор?Если со мной едет сопровождающий(муж)с моего счета можно заплатить или ему нужно
открывать свой счет?

___
Модер: cool

Открытие сезона затягивается!

Мороз и Солнце, день чудесный!!!

Форум » Спортивный раздел » ФОРУМ: Гребля на байдарках и каноэ, гребной слалом (canoeing) » Torino2013: World Masters Games (август 2013года) (Олимпиада среди мастеров в Италии)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:

Суббота
27.05.2017
14:50

Copyright MyCorp © 2017