Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Гребной триатлон и квадратлон (ФГТК)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 11«12456781011»
Форум » Спортивный раздел » ФОРУМ: Гребля на байдарках и каноэ, гребной слалом (canoeing) » Torino2013: World Masters Games (август 2013года) (Олимпиада среди мастеров в Италии)
Torino2013: World Masters Games (август 2013года)
ROWERДата: Вторник, 22.01.2013, 19:27 | Сообщение # 76
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый модер!
Вы не могли бы сообщать о проводимых мероприятиях (семинары, лекции, тренировки) хотя бы за 2дня до события, а не в день их проведения. Спасибо!

Что касается Ассоциации и что она даёт спортсменам, взносы и прочие вопросы я адресую непосредственно в Ассоциацию, чтобы не быть голословным...

Добавлено (22.01.2013, 19:23)
---------------------------------------------
Цитата (LY)
Я платил Лемешко Алла Николаевна - 067-907-95-38 д.519-25-33 Сумма кажется 50 грн.

...А за что ты ей платил?...

Добавлено (22.01.2013, 19:27)
У меня есть каталог гостинниц, которые предлагаются в Турино (.pdf), куда пристегнуть чтобы все видели? Кому интересно - пришлите запрос на rowermen@yandex.ru - вышлю.

RuslanaДата: Вторник, 22.01.2013, 22:29 | Сообщение # 77
Сержант
Награды: 1
20-21 июля открытый чемпионат России в Пушкино Московская обл,200м одиночки и двойки, 2000м-только одиночки+эстафета 3х200+драконы.

___
Модер: cool Поддержите соревнования в Киеве: https://www.facebook.com/events/316363845136588/ - отличный этап подготовки с отдельным награждением юношей, взрослых спортсменов и ветеранов. И никаких драконов! Зато, во второй день соревнований - старты в мультиспортивной дисциплине - по квадратлону. Присоединяйтесь!

ROWERДата: Среда, 23.01.2013, 08:42 | Сообщение # 78
Лейтенант
Цитата (Ruslana)
20-21 июля открытый чемпионат России в Пушкино Московская обл,200м одиночки и двойки, 2000м-только одиночки+эстафета 3х200+драконы.

Спасибо, очень ценная информация!

LYДата: Среда, 23.01.2013, 10:40 | Сообщение # 79
Майор
Лемешко мне выдала книжечку "Ветеран спорта", по ней я записался в спортдиспансер и там выдают допуск к соревнованиям.
В Лигяно я показывал эту книжечку, они ее глянули и отставили, наверное она на соревнованиях не обязательна, точно так же как и членский билет федерации по гребле (то же показывал), допуск врача обязателен его проверяли тщательно.

К стати, я оформил форму допуска к Турину в Word, кто хочет, могу выслать, отредактируете и подпишете.

На http://gd.tickets.ua только что взял 2 авиабилета туда и назад по 1881 грн., по моему это очень дешево...хотя может быть я и ошибаюсь...

ROWERДата: Среда, 23.01.2013, 19:09 | Сообщение # 80
Лейтенант
Цитата (LY)
На http://gd.tickets.ua только что взял 2 авиабилета туда и назад по 1881 грн., по моему это очень дешево...хотя может быть я и ошибаюсь...
а не поспешил билеты брать, может будет н-р автобус или другие варианты, я подумываю ехать на машине, примерно те же деньги на бензин...

___
Модер: Какой аэропорт прилета / вылета ??? Если лететь до Венеции (бюджетные авиалинии) + рент авто на 4 человека может быть дешевле озвученной суммы.
- ДО СТАРТА ОСТАЛОСЬ: 189 ДНЕЙ!

LYДата: Среда, 23.01.2013, 19:47 | Сообщение # 81
Майор
У меня сложный переезд, я 29 прилетаю из Сегеда а 30 лечу в Турин, других вариантов, к сожалению, нет.

___
Модер: cool Наверное, тяжело совмещать драгонбот с греблей на байдарках и каноэ. Так понимаю, что Вы будете участвовать в WMG как минимум после 7-дневного пропуска тренировок в байдарке???

П.с. Вся оперативная информация вывешивается своевременно - в соответствующих разделах. Например, по курсам повышения квалификации,- здесь: http://cuadr.at.ua/forum/3-41-5 ...

ROWERДата: Среда, 23.01.2013, 20:10 | Сообщение # 82
Лейтенант
Итальянцы прислали 2 документа:
1. How to register at Torino 2013 WMG
2. Terms_and_conditions
возможно это есть на их сайте, но в этих документах всё очень подробно расписано

в файлах .pdf
сброшу всем чьи адреса имею

___
Модер: cool Спасибо, так держать! П.с. а как на счет спортивной подготовки???

LYДата: Четверг, 24.01.2013, 09:52 | Сообщение # 83
Майор
Совмещать дракон и байдарку не трудно. Это просто организационный ляп ICF. На обеих соревнованиях участвует очень много спортсменов.

___
Модер: cool Обратите внимание, что на официальном сайте Всемирных Игр - большие проблемы. Я это заметил потому, что на нашем сайте не отображаются рисунки по переадресации. Надеюсь, база данных не рухнула? В противном случае те, кто оплатил, будут вынуждены оплачивать повторно??? !!! ;-(

ROWERДата: Пятница, 25.01.2013, 08:13 | Сообщение # 84
Лейтенант
Цитата (ROWER)
а как на счет спортивной подготовки???

Нагрузку постепенно наращиваю... У каждого "мастера" (будем так говорить) своя программа подготовки, мало у кого есть тренер, мы сами себе тренера. В этом тоже интерес есть, в смысле: насколько  профессионально каждый сможет построить свою программу подготовки. Каждый из нас свою подготовку базирует на личном опыте и на понимании того что и как нужно делать, расставлении приоритетов в методиках тренировок. Несмотря на то, что я полностью планирую свои тренировки сам, у меня есть наставник - тренер, и этим я очень дорожу.

Добавлено (25.01.2013, 08:13)

Цитата (LY)
оформил форму допуска к Турину в Word, кто хочет, могу выслать, отредактируете и подпишете.

Видел эту форму допуска в Днепропетровске (если это она) - вполне приличный вид - высылай!

RuslanaДата: Суббота, 26.01.2013, 21:37 | Сообщение # 85
Сержант
Зарегистрировалась на WMG,почему-то за сопровождающего выставили 80 евро,хотя на сайте написано 60 eek

___
Модер: cool Это способ заработать! Типа, глюк в програмном обеспечении. Не человеческий фактор, следовательно - с юридической точки зрения не наказуемо.

- не забывайте про подготовку. Очень интересными промежуточными стартами могут выступить Соревнования Памяти Е.Г. Самуйленко в Киеве и Венецианская Регата.

ROWERДата: Пятница, 15.02.2013, 09:11 | Сообщение # 86
Лейтенант
Из ассоциации, от Бузинова пришло письмо с предложением помощи в оформлении виз, этим будет заниматься Крепкина Валентина. Наши вписки команды, которые мы подготовили я могу передать ей (второй раз как подтверждение), если кому-то это не нужно, то сообщите об этом мне, привожу оригинал этого письма:
"
Добрый день, Прошу начать готовить список спортсменов и сопровождающих лиц,которым надо будет оформлять визы для участия в Турине , для письма на посольство.В этот список включайте только тех,кому надо будет делать визы.Образец списка во вложенииС увжением,В.Н."

___
 Модер:  cool В. Самуйленко находится на НТЗ в Испании. Просил в письме - вызове на соревнования его оставить, а саму визу ему делать будет не надо, т.к. мульти до сентября.

LYДата: Пятница, 15.02.2013, 10:01 | Сообщение # 87
Майор
Стоимость помощи Валентины Крепкиной в прошлый раз была 100 евро (1000 грн) с человека.
Можно ли узнать что точно имеется в виду под "список спортсменов и сопровождающих лиц,которым надо будет оформлять визы для участия в Турине , для письма на посольство" - это собственно вызов на соревнования?
Нам предлагается купить вызов на соревнования у спорткомитета за 100 евро?
Можно ли самостоятельно оформить визы получив на руки только копию вызова на соревнования?
Или это очень не выгодно спорткомитету?

___
Модер: cool - самый главный вопрос в размещении. Такого количества отелей нет, участников слишком много!

ROWERДата: Пятница, 15.02.2013, 20:17 | Сообщение # 88
Лейтенант
Как я понял из "положения" организаторов, приглашение может получить каждый индивидуально после оплаты регистрации, вот ссылка на эту страничку:  http://wmg2013.jumbograndieventi.it/notizie.aspx, и цытата: In order to receive the Invitation Letter, please register on the official website: http://www.torino2013wmg.org/ and pay the registration fee. Вероятно спорткомитет в лице Крепкиной просто на этом зарабатывают, конечно их поддержка может увеличить вероятность получения визы, но 100евро - это круто! Но я попытаюсь узнать о ценах и отпишу...

___
Модер: cool Евровиза - 35 Евро, спортивная - вообще бесплатно!
Друзья! Посольство Словакии дает всем желающим "мультики" до 3х лет! Поедите в мае-июне отдохнуть и у Вас останется повод вернуться в Европу на соревнования!

RuslanaДата: Суббота, 16.02.2013, 22:38 | Сообщение # 89
Сержант
Как я поняла вариант получить приглашение-оформить визы-а уж потом оплачивать регистрационный взнос отпадает??? sad Из Линьяно я никакого приглашения в итоге не получила angry А при оформлении в Бранденбург я нанимала переводчика,звонили в ихний спорткомитет,или как там он у них называется,и только после личного разговора с Менгони на следующий день по электронке прислали вызов.Это уже после сдачи документов в посольство.Хорошо что из посольства позвонили и сказали или давайте вызов или до-свидания.Немцы сделали визу в чистый паспорт со штампом отказа из итальянского посольства facepalm  100 евро за помощь в оформлении-это в 3,5 раза дешевле чем предлагают люди стоящие под посольством yes  (эх,ма,была б денег тьма)Честно говоря я Итальянского посольства теперь боюсь.

___
Модер: cool - надо создавать свою инициативную группу, кто занимался вопросами документального сопровождения выезда за бугор. Будет еще дешевле...

ROWERДата: Воскресенье, 17.02.2013, 08:53 | Сообщение # 90
Лейтенант
Да, судя из моей переписки с итальянцами, у них есть процедурный порядок и делать исключения они вряд ли комуто будут. Наша ассоциация не пытается решать этот вопрос, а только готовы "помочь" с визами, думаю не бесплатно.

___
Модер: cool Повторюсь. Откройте Словацкую мультивизу для турпоездки и у Вас не будет 3 года проблем для выезда НА ЛЮБЫЕ соревнования!!!

Форум » Спортивный раздел » ФОРУМ: Гребля на байдарках и каноэ, гребной слалом (canoeing) » Torino2013: World Masters Games (август 2013года) (Олимпиада среди мастеров в Италии)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

Понедельник
24.07.2017
09:39

Copyright MyCorp © 2017